Поиск по этому блогу

понедельник, 11 апреля 2016 г.

Ты стал богом, что дальше? 



Человек Творец творит свою реальность с первых минут воплощения на планете Земля, на протяжении миллионов земных лет. У каждого своя личная жизнь и каждый сотворил её лично. И Бог здесь ни причём, как в прочем и дьявол.
 В прошедшую эпоху человек научился мастерски выражать свою божественность неосознанно. Дух стимулировал нас к обретению опыта в творении и позволял всему Быть.
 Нами неосознанно сотворена негативная реальность, значит, мы в состоянии её изменить осознанно. 
Само по себе ничего не изменится, трудиться душой придется, но теперь перемены будут происходить гораздо легче и проще, благодаря изменению энергетической наполненности.
 Нам предстоит переписать уже созданное нами, на чистовую без помарок. Изменить настоящее, задача с двумя неизвестными и эту задачу нам предстоит решать в ближайшее время.
 Неизвестно прошлое - оно сомнительно, но точно и давно ушло, а значит, нас более не касается, как нам кажется.
 Будущее так же неизвестно - ибо ещё не пришло. Думается, что будет лучше, хотя то же не факт.
 Какая разница, верить в будущее хорошее, которого ещё нет, или верить в прошлое плохое, которого уже нет?
 Надлежит понимать, в прошлом живут воспоминания, в будущем обитает иллюзия, в настоящем царствует - Я есть то, что есть.
 Настоящее, в отличие от прошлого и будущего, известно. Творящая жизнь находится всегда только в настоящем моменте и она многомерна, многогранна, не предсказуемо разнообразная, потенциально возможное ВСЁ.
 Человек, мечущийся между прошлым и будущим, выпадает из потока жизни. Жизнь находится в вечном водовороте энергий и циклов, она не ожидает, она есть то, что она есть. Человек же находится своим сознанием в прошлом или будущем и вместо жизни сейчас, получает суррогат ощущения жизни, некую плоскую линию ощущений.
 По сути, человека творца нет, есть только его переживания и эмоции, активированные мыслительным процессом. Мы попадаем в заколдованный замкнутый круг, и начинается «день сурка».
 Неудовлетворенность Кем то или Чем то сейчас, приносит еще большую неудовлетворенность, ибо мы её усиленно творим в моменте сейчас. Как чувствуешь сейчас, так будет завтра, обязательно будет.
 Полученный опыт неудовлетворённости сегодня, уже завтра, станет твоим прошлым, и ты понесёшь его через все жизни, как тяжеленный крест.
 Отсутствие благодарности к существующему в жизни, будет догонять и накрывать бесконечно, пока не наступит понимания к чему ведёт «плохая» неудовлетворённость. Надлежит понимать, будучи неудовлетворенным сегодня, завтра будем еще больше не удовлетворены, чем сегодня. Обязательно произойдёт что то, что нас не удовлетворит.
 Именно поэтому современный человек стремится создать кучу праздников с фейерверками и спец - эффектами знаменательных дат, важных событий, что бы ожидать их, стремиться к ним и ощущать движение, то есть чувствовать себя живым. 
 Ожидать означает дремать, спать, не жить, стоять в очереди с протянутой рукой. Кто ожидает чего то, обязательно будет разочарован и в его унылой жизни ничего не изменится. Он будет снова и снова назначать метки в будущем. Будет искать сенсации и ссылаться на авторитетов, на послания с тонкого плана бытия. Будет остервенело ожидать и не менее остервенело разочаровываться.
 В обществе, на уровне своих жизненных ситуаций мы можем стать богатыми, умными, хорошо осведомленными, успешными, идеальными, свободными от того или другого. В глубоком измерении Бытия, человек уже является совершенным и целостным прямо сейчас, без ожиданий и достижений. На более глубоком уровне, мы уже совершены, и как только поймём это, то во всем, что мы делаем, заиграет веселая и радостная энергия Сознания Христа, которая только и ждет, чтобы мы выпустили ее на волю.  Негатив неосознанности будет продолжаться до тех пор, пока человек не проснётся в моменте сейчас и осознает божественность жизни и себя, основной частью этого божества.
 Осознанно вдохнёт свежего воздуха, зачаровано посмотрит на рассвет и закат, потянется и ощутит здоровое тело, обнимет родных и неистово возблагодарит жизнь за дары её, за красоту и любовь. Вот после такого момента в жизни начнутся перемены.
 После такого пробуждения сегодня, завтра случится самое приятное и я буду удовлетворён всей прожитой жизнью, во век. Секрет прост, секретов более не существует!
 В будущем будет то, что переживали уже в прошлом. Ничего не меняется, жизнь не измена, она потенциально возможна. Она с любовью исполнит избранное коллективным сознанием человечества и каждым индивидуумом.
 То есть, с неба ничего не упадёт и само собой не появится, пусть хоть как угодно разместятся планеты. Жизнь будет таковой, как мы её воспринимаем и понимаем. Человек Бог в состоянии создать любую реальность, когда мыслью и сердцем един, при условии устремления к этому.
 Посмотри на себя, у тебя с годами ведь не выросли дополнительные руки и ноги. Посмотри, у бабушек появляются внуки абсолютно на них похожие. За зимой приходит лето, ночь сменяет день, солнце всходит и заходит, как сотни и тысячи лет назад. Год за годом одна и та же жизнь, ничего не меняется. Меняется только восприятие самой жизни!
 Мы уже не те, что были сто лет назад. Завтра к тебе придёт то же самое, что и сто лет назад, но ты уже воспримешь приходящее иначе. Не стоит быть не довольным происходящим, ибо оно получит пропуск в будущее и будет повторяться. Измени отношение к прошлому Сей - Час и будущее поменяется к лучшему.
 Мы ждали конца света, перемен, изменений, а 22 декабря 2012 года солнце взошло как всегда одинаково, как нам кажется. Нам действительно всё кажется, мерещится, ибо отсутствуем Сей - Час, ибо мы в режиме ожидания, мы зависли, у нас роятся мысли и желания. Мы бежим друг перед другом, соперничаем за более выгодное положение, хватаемся за сильные личности и молим о спасении.
 Гул стоит неимоверный, разве возможно что либо узреть? Так было, это прошлый опыт. 
  Что теперь, сегодня, сейчас?
Сегодня прибывая в тишине сердца мы легко ощущаем колоссальные энергетические сдвиги и перемены происходящие прямо здесь и сейчас. Сегодня не столько надо быть экстрасенсом, сколь иметь экстро – покой восприятия в тиши, что бы чувствовать приход новой эпохи.
 В режиме Сей - Час всегда тишина, там нет мыслей как должно быть, как при взгляде на красоту захода солнца. Мыслей нет, только восторг и благодарность, только любовь и понимание совершенства, величия жизни.
 Когда внутри тихо, становится всё ясно и понятно. Внутри обретается единство и любовь, к единому организму. Это состояние именуется Сознанием Христа и оно доступно каждому воплощённому человеку, прямо сейчас!
 Уже сказано - пересказано всё, хотя человечество требует продолжение банкета, назначения дополнительных дат ожидаемых событий, когда нас спасут и когда, будем отмечать праздник спасения. Вот обещали 21.12.12, мы ждали - ждали, а ничего и не произошло. А вот например, в следующем году будет дата 13.13.13 вот тогда наверное всё и произойдёт и сойдёт Христос на Землю.
 Нам нужно собраться, подготовится, закупить всё необходимое, разгромить инаковерующих, нужно, надо и важно.
 Знакомо, не правда ли?
Произошло многое, мир и мы стали другими. Наш мир стал многомерным, вернее дуальность закончила свой цикл и доступны энергии разных измерений. Многомерность означает многое в одном. То есть прошлое и будущее, в настоящем и они суть одно время. Находясь в четвёртом измерении, нам одномоментно доступно животное третье измерение и божественное пятое, и они суть одно - одухотворённая материя.
 То, что нам давалось сложно и тяжело в дуальном мире, теперь стало доступным по праву нашего присутствия и находится оно не в разделённом прошлом-настоящем-будущем, оно в Едином Моменте Сейчас, там же находится и Христосознание выражающее собой одухотворение материальной формы.
 В точке настоящего момента соединяются в одно целое животное и божественное, прошлое и будущее, верхнее и нижнее, и прочие разделения, коих было множество. Христосознание единит в себе то, что было, есть сейчас и будет. Оно едино с Жизнью и Духом, осознанно отвечает за реальность свою и осознанно творит будущее, в точке настоящего момента.
 Доступность Сознания Христа позволяет стать со-творцом Отца Матери Творца и принять Волю Его, как Свою Волю. В точке «сейчас» находится наша божественная человеческая суть. Это выражает собой осознание в себе духовности. Сам Дух, не имеет состояний разделённости. Он Един со всем, во всём Он, а значит это ты и есть, как внутри, так и снаружи. Неосознанность же своей Духовной Природы и как таковой Божественности, творит продукт полярности в виде разделения и разложения.  Восприятие себя отдельно от Духа и Бога, порождает уныние и агрессию, негатив, что тоже являет собой божественное выражение, как не осознание божественности. Мы не имеем намерения выражать недовольство поведением человечества и тем более природой дуальности. Всё бывшее имеет огромную ценность для нашей эволюции, через ступени не перепрыгнешь, все ступени уместны и целесообразны.  Замысел Творца в том, что бы его дети в начале построили свой дом, по своим замыслам и попробовали в нём жить. Бог Отец обеспечил необходимыми инструментами и строительным материалом. Он не вмешивается в проект стройки и процесс строительства, до поры до времени. Дети строят, как получается, живут и понимают всяк своё. Чаще всего, дети недовольны собой и своей постройкой. Отец с любовью наблюдает и Он спокоен, ибо дети получили азы строительства. Они могут творить. И вот здесь, Отец предложит подросшим детям совместное строительство, по Его плану и замыслу.
 Так наше неведение, негатив, уроки жизни, приводит нас к Духу Отца Единого и мы наполняемся информацией от Света. Прямо Сей - Час, строительство домиков в песочнице, окончено. Что построено тобой лично? Посмотри с признательностью на сотворённое тобой, благодари за обретённый опыт строительства и будь намерен повторить божественно на чистовую.
 Начинается осознанная стройка Божественной реальности.
Сознание человечества находится в этой точке. Мы научились творить, пусть и не осознавая этого. Пришло время творить Божественно, то есть осознанно и ответственно.
 Творить и отвечать. 
Принять свою Божественность и Божественность других, совершенство жизни, возможно только при присутствии в моменте сейчас. Озарение сознания происходит при принятии прошлого, в понимании совершенства в случившемся, как возможности к росту и эволюции. При искренней благодарности существующему сейчас.
 Нам предстоит долгий труд преображения привычных состояний и восприятий. Человеку, прежде всего, предстоит научиться в точке сборки настоящего момента понимать благо произошедшего с ним.
 Понимание совершенства в случившемся, позволяет с любовью принять возникающую ситуацию, то есть любить совершенную жизнь такой, как она есть от Духа. Наличие Сознания Христа как раз и отличительно постоянным миром внутренним, вне зависимости от происходящего вокруг.
 Ключ к Христосознанию лежит в понимания совершенства прошлого. Благодарности и любви к существующему, намерении к будущему. Тёмное животное и Светлое духовное, полярные противоположности одного целого Вечного Потока Жизни, которые можно соединить только в центре. Центром всего сущего, является Душа человека.
 Всё сущее произошло из Тьмы. 
Тьма изначальное присутствие в человеке, она является частью нас. 
Её предназначение создавать условия появления Света. Свет настоящее присутствие в человеке, он часть нас. Свет порождает Сознание Христа.
 И теперь это произошло. 
Мы шли к этому многие-многие жизни. Мы шли через процессы и опыты. Мы шли путем тьмы, путем проб и ошибок. Мы шли долгим путем освобождения. В этом величие человека. И Мы вышли из уроков дуальности. И сейчас Мы свободны. Мы свободны от иллюзий. Мы свободны от страхов, сомнений, разочарований и боли.  Сказать так не сложно, но ум вопит:" нет это не так".
 Ум не принимает божественность, не принимает единство, перемены наступившие не принимает. Ему нужна справка, фейерверки, специальные эффекты, заявления авторитетов, апокалипсис, ему нужны наглядные доказательства. Ум шумит, вопит, метается между прошлым и будущим и не слышит божественное, которое находится в нано секунде момента сейчас.
 Он не слышит и не верит. Успокоит ум, ему страшно. Договорится с умом попробовать молча наблюдать и рассказывать, что чувствуется. Мы зовём, почувствуйте свободу каждой клеточкой тела. Почувствуйте своё полное освобождение от негативных установок, рамок, препятствий и блоков. Почувствуйте и наблюдайте.
 Почувствуй себя свободным и безграничным. Сделайте шаг навстречу себе, шагни, чтобы раскрыться навстречу своей Новой Реальности. Раскрыться навстречу всему, что приходит в нашу жизнь. Поток Любви и Света наполняет нас как никогда прежде.  Отныне радость вытеснит горе, любовь исключит зло, свет преобразует тьму и происходить это будет естественным путём, легко и без усилий. Наша задача быть собой, наблюдать, понимать, принимать, благодарить и быть намеренным, одним словом творить в моменте сейчас.
 Будьте благодарны за проживаемый опыт, прежде всего СЕБЕ, своему Высшему Я, которое заботится о нас каждое мгновение и которое неустанно служит нам. Будьте благодарны тем людям, с которыми мы проходили тот или иной урок, и тем ситуациям, в которые мы были вовлечены. Каждая из таких ситуаций есть жемчужина на нитке жемчуга нашей общечеловеческой сокровищницы, и является нашим богатством, нашим опытом и нашим прорывом.
 Сейчас мы обретаем себя истинных, себя настоящих, себя любящих и любимых! Сейчас мы входим в открытое пространство, мы входим в пространство Любви Бога, мы входим в пространство Счастья, в пространство Вдохновения, Ликования и Восторга. И в таком пространстве нам не нужно защищаться, нам не нужно прятать свою истинную сущность внутри себя, создавая барьеры, отгораживающие нас от внешнего мира.
 Мы будем сотрудничать с проявлением жизни, будем осознанно творить божественные мысли, чувства и поступки.
 Время Быть Богом. 
Будут вокруг люди, которые осудят наш порыв, будут усмехаться и имеют право, ибо знают и понимают только то, что имеют. Не виновны комары кровь сосущие, ибо у них такова природа. Комары были, есть и будут, но меня они не коснутся, просто не увидят. Тьма не может различить свет. Только свет может увидеть свет. Осознанность Христосознания, генерирует в нас и вокруг, энергетическое поле высокой частоты вибраций.
 Ни неосознанность, ни негатив, ни раздоры, ни насилие не способны проникнуть в это поле и уцелеть в нем. Точно так же, как темнота не может существовать в присутствии света.
 Почувствуйте, как вливается в нас уверенность и глубинное знание того, что мы находимся на правильном Пути. Побудьте в этом состоянии какое-то время, наполнитесь чувством любви к себе, чувством уважения к себе, чувством благодарности к себе, к своему Высшему Я, за то, что мы пришли в этот момент своей жизни и обретаем себя истинного!
 Мы обращаемся ко всем живущим ныне, коль мы живём в это время, это говорит о большом нашем достижении на пути эволюции. Случайных среди нас нет, путёвка в жизнь в наше уникальное время, заслужена вековым трудом наших душ. Ошибок нет, всё уместно и целесообразно. Мы те, которыми всё запланировано, воплощено и прожито.
 Живущие ныне, есть альфа и омега и ценность каждого наигромаднейшая. Остановись на миг, почувствуй своё Божество и прими по праву первородства своего. Не надо больше никого слушать и бегать за сильными личностями, вернее слушать всех и при этом слышать себя и своё.
 Не надо ничего говорить и доказывать.
 Быть Собой, Быть таким как хочется, как подымается из внутри.
 Позволить быть себе, позволить быть другим, позволить быть всему происходящему. И пусть с каждым останется его. Сей - Час у нас внутри Божественная гармония, Божественный порядок и любовь, что будет завтра(?) не знаем, хотя догадываемся по наитию.
 Утро вечера мудренее, поживём увидим.
Мы живём вместе со всеми и у нас то же, что и у всех и было всякое. Отпускаем и прощаем, понимаем и принимаем, благодарим и устремляемся.

 Мы Есть!!! 

Спасибо родные за бесценную энергию внимания.



Комментариев нет:

Отправить комментарий