Поиск по этому блогу

понедельник, 14 ноября 2016 г.



МЕЧТАЙТЕ О ПРЕКРАСНОМ!...


Каждая наша мечта создает свой образ, который постепенно приобретает все новые и новые черты, обрастает подробностями, деталями... Создается мыслеформа, микровселенная, творцом которой является сам человек, и эта форма начинает жить своей жизнью, расти и развиваться, как зародыш в материнском лоне, постепенно материализуясь в реальности. Весь наш мир создан из наших материализованных мыслеформ. Каждый создает свою собственную реальность, свою Вселенную. Почему наш мир видится нам одним на всех? Потому что каждый, кто в него попадает, фиксирует то, что уже создано другими, и поэтому творит в уже созданной реальности. 
И все же... 
Каждый из нас, находясь в одном и том же материальном пространстве, живет в своей собственной реальности, которую создает сам. Поэтому одни и те же вещи мы видим по-разному. 
Один видит радость и солнце, другой видит зло и тьму, третий наблюдает и то, и другое. И весь этот хаос, в котором мы живем, создаем мы сами. 
Добро, зло, любовь, ненависть, свет, тьма... все это только наше, созданное собственным умом. И только нам самим решать, в какой реальности нам жить - в хаосе или в гармонии. 
Создавайте прекрасную реальность, в которой ВСЕМ будет хорошо жить, потому что именно соперничество, желание доминировать друг над другом, порождает такую реальность, в которой мы все сейчас находимся - от семьи до мировых масштабов... 
И начинать надо с себя.
 Пожалуйста, создавайте прекрасное, в котором ВСЕ будут счастливы! Потому что не бывает счастья за чужой счет... 
Чем более радостны и позитивны будут наши мысли, тем более прекрасную реальность мы сотворим. Все в наших руках...







Комментариев нет:

Отправить комментарий