Поиск по этому блогу

среда, 12 сентября 2018 г.

О влиянии воображения на материю

Ещё одно заблуждение заключается в том, что, несмотря на кажущуюся твёрдость материи, например железа и стали, каждая частица этой материи более чем на 99,999 процентов состоит из пустого пространства.


Если вы сможете понять эту концепцию, вы поймёте, почему некоторые китайские мастера боевых искусств могут разбивать кирпичи голыми руками, или делать другие удивительные вещи.
Секрет заключается в том, что энергия «Ци» мастера, может сделать его тело легким как пух или твёрдым, как сталь.
Так мы обмануты иллюзией нашего собственного разума? Почему же мы тогда видим человека, вместо мигающего кластера энергии?
Вы буквально становитесь тем, что вы думаете о себе. Ваша жизнь становится такой, какой вы её представляете. Мир – буквально ваше зеркало, которое позволяет испытывать на физическом плане то, что вы держите в качестве истины – до тех пор, пока не измените её. Вы интуитивно знаете, что это есть правда, и так делают большинство людей, и именно поэтому люди подозревают, что позитивное мышление работает.
«В творческой визуализации вы используете своё воображение, чтобы создать чёткий образ того, что вы хотите проявить….
Идея, как план, создаёт образ формы, которая затем привлекает и направляет физическую энергию на заполнение этой формы и в конечном итоге, она проявляется на физическом плане».
Эйнштейн всегда подчёркивал важность воображения, как показано в следующей цитате:
«Воображение есть преддверие ближайших достопримечательностей жизни».
Иными словами, энергия составляет основу всего сущего, включая человека. Люди могут научиться сознательно проектировать свою энергию на формирование событий, которые в конечном итоге становится их реальностью.
Всё сущее было впервые создано в психическом или духовном измерении. Всё сущее начиналось с мысли. Используя психическое воображение, вы можете направлять и фокусировать свою энергию таким образом, чтобы вещи, которые вы желаете проявить, перешли из духовного плана к физическому плану.
В этом заключается суть силы разума и силы мысли. Вы можете научиться управлять тем, что как оказывается, является иллюзией вашего разума, после того, как в полной мере сможете понять взгляд квантовой физики на тайну силы разума.


Комментариев нет:

Отправить комментарий