Поиск по этому блогу

четверг, 4 мая 2017 г.

Ступень 12. Осознать свою Божественность



Последним шагом на пути к полному освобождению является осознание и принятие Божественной природы своего Духа. Осознать, что Вы являетесь не просто телом, не «греховным недостойным рабом Божьим», а Частицей Бога. 

Все мы являемся чувствительными пальцами Бога, которыми Он познает на опыте Кто Он Есть на самом деле.

На тонком уровне мы все Едины. Мы Все Одно.

Как отдельные клетки человека составляют единый организм, так и наши Божественные Души являют собой Единого Бога.

 Это означает, что необходимо принять на себя всю ответственность за свою жизнь и ясно понимать, что никто кроме Вас не способен её изменить. Подойдите к своей жизни ответственно, проявляйте свою творческую природу и со-творите всё что Вам необходимо для счастья.

Осознать свою Божественность значит понять, что главная ценность  и главное сокровище которое у Вас есть – это Ваша бессмертная мудрая Душа, которая пришла в этот мир для высших целей 

Не идите на поводу у стереотипов, слушайте только свое «Высшее Я», позвольте себе быть непохожим на других, прожить свою уникальную жизнь.

Станьте Воином Света! Любите себя до такой степени, чтобы больше не пребывать в драме. Станьте такими спокойными в жизни и всех её ситуациях, чтобы Вы смогли сотворить всё, что Вам нужно, во всей уместности. Посылайте свет своей Любви в темные места, ибо Вы могущественны. Пусть Ваш свет сияет так ярко, чтобы другие могли его увидеть там, где его не было раньше.

Помните, что нужды не существует, счастье и гармония – это состояние ума. Когда Вы счастливы и гармоничны, все атрибуты сами придут к Вам.
Никогда не беспокойтесь о том, что Вы, возможно, никому не помогаете, ибо на самом деле Вы помогаете. Своей счастливой гармоничной жизнью Вы показываете пример другим людям как можно жить без драмы и «дёгтя кармы» и, будьте уверенны, они не смогут не заметить того света и спокойствия что исходит от Вас.

Никогда не рассказывайте, во что Вы верите, если Вас не спрашивают об этом, и не переубеждайте никого. Будьте терпимы к другим. Помните, что путь каждого человека, каким бы он его не избрал, достоин уважения.
«Наш путь — не лучший путь, это просто другой путь».
Если Вас однажды спросят о причинах Вашей внутренней гармонии и спокойствия, ответьте: «Я нашел Бога в себе».

«Namaste».
Бог во мне чтит Бога в Вас.



Комментариев нет:

Отправить комментарий