Поиск по этому блогу

суббота, 17 июня 2017 г.

Айя - Где ты живешь?
Весь наш земной путь - это путь к себе, путь к тем нам, которые Светят Любовью в пространстве и наполняют всё Светом.

Как же прийти к своей Душе?

Это - просто идти, жить, проживать каждый миг своей жизни, делая выбор в «плюс», выбирая Любовь и Добро. Делать выбор, в каждом своём поступке и решении. Даже, если у вас не сразу получится, не волнуйтесь, пройдите в «минусе» — это просто необходимо вашей Душе, раз вы по другому не можете и не выходит сейчас, проживите это и примите это, но без осуждений себя.

Поверьте, каждая негативная ситуация- это путь к Любви и Душе. 

Рано или поздно, всё пространство вас выведет к Себе и вы просто не сможете больше реагировать на мир в «минусе». 
Всему своё время и готовность. Именно эго, вас простимулирует так, что вы взлетите, выбрав Любовь. Вначале, вы будете на очень короткое время чувствовать себя Душой, потом всё чаще и чаще. 

Ваш Свет, будет расти и расцветать. 

Так какое оно состояние Души? 

Это - состояние парения в Радости. 
Это — неописуемая лёгкость бытия и безусловное состояние Любви, ко всем. Это - состояние вдохновения и творчества. Когда ты живёшь Душой, все мысли разбегаются, ты радуешься всему, что видишь и чувствуешь и что самое главное - ты видишь истинную красоту всего мира. Ёё никто не видит, кроме Души, она абсолютно во всём. Ты никуда не спешишь, это - состояние «Быть»: наслаждаешься каждым моментом своей жизни, проживая её здесь и сейчас. Живя Душой - ты творишь в Радости бытия и даришь миру Себя, осознавая то, что весь мир - это и есть ты. 
Когда ты Душа, ты перестаёшь разделять, все понятия разделения и сами понятия- уходят, ты не чувствуешь их. Ты ощущаешь и видишь, как мир прекрасен и всё в нём совершенно

Да, это игра, но она абсолютна и совершенна, так же, как и ты. И самое главное - ты Любишь всех одинаково, без каких либо различий и предпочтений, потому что Душа смотрит на мир Любовью. 

Что такое быть в уме, эго? 

Ты не чувствуешь Радости Жизни, тебе грустно. 
У тебя пропало вдохновение, ты не счастлив. (Поэтому, мы люди ищем море развлечений и наслаждений, но они не приносят истинной Радости Души.) 
Тебе всё не нравится. В первую очередь, ты недоволен своей жизнью и собой, а соответственно и другими. 
Ты разделяешь на добро и зло, ты осуждаешь и сопротивляешься, борешься. 
Ты не чувствуешь себя. Твои мысли беспокойные и ты испытываешь страх. 
Ты постоянно думаешь о прошлом и будущем. 
Ты болеешь и духовно и физически. Злость, раздражён и претензии — к себе и ко всем миру. 
Ты считаешь, что лучше кого - то или чего-то, ты знаешь больше, а все вокруг ошибаются. 
Ты учишь других, как надо жить. 
Ты не принимаешь негативные ситуации в своей жизни, и не видишь, для чего они тебе, чувствуешь возмущение. 
В твоей Жизни нет лёгкости и спонтанности, всё распланировано заране. У ума, эго, всё плохо и всё не так. Живя в эго, умом, ты можешь даже чего-то добиться в жизни, по человеческим меркам, но ты не сможешь испытать истинную Радость бытия и счастья. 

Когда человек живёт Душой или хотя бы бывает уже в этом состоянии, он испытывает РАДОСТЬ от всей Жизни и всего, что он имеет в ней. Отличие состояния нашего ума, эго и Души, это, как Север и Юг. 
В состоянии ума, эго - ты не можешь чувствовать Радость и Любовь, ты не можешь видеть Красоту мира. 
В состоянии Души - ты чувствуешь и видишь мир по другому. Ты и есть сама Любовь и Радость. 
Это состояние, ни с чем не сравнимо, оно Божественно прекрасно! 
Только Живя Душой, ты сможешь ощутить Бога в себе и всю ту Любовь, которой мы являемся. 

Как же вернуться к Себе? 
Как жить Душой? 

Выбирайте Любовь и Свет, в каждом поступке. 
Занимайтесь творчеством, любым, всем тем, что приносит вам истинную Радость. Путешествуйте, снимите контроль ума, своей Жизни, отдайтесь себе. 
Слушайте мантры, медитируйте, ощущайте мир вокруг, природу, она наш лучший друг, слушайте только Себя, там внутри и следуйте Себе. 
Расширяйтесь своим Сознанием на всё, потому что мы с вами и есть - это ВСЁ. 
Чем больше вы будете выходить из оцепенённого состояния ума - тем шире будут ваши горизонты Осознания самой Жизни и Себя. 
Расслабьте свой ум, выйдите за его границы и вы увидите, совершенно другой мир и Жизнь. 

ПРАКТИКА. 

Находясь в состоянии ума, эго, говорите себе постоянно :

"Я- Любовь ( 3 раза), Я- Свет ( 3 раза), Я — Душа ( 3 раза) , Я - Дух Божественный по Сути ( 3 раза)". 

Пусть эти слова станут вашей мантрой на все дни. Войдите своим Сознанием в сердечный центр - чакру и там вы увидите луч Света, который ведёт наверх, к вашей Душе. 
Летите по этому лучу и влейтесь в Себя, как Душу, ощутите Себя, свою форму и Свет, почувствуйте Себя, как Душу. Соединитесь с Источником, своим Намерением :

"Я отдаюсь Тебе, мой Творец и Источник вечной и Бесконечной Любви. Я сливаюсь с Тобой и проявляю всю Твою Любовь на Земле, как Единое с Тобой. Я и ты - мы Одно. Пусть все мои проявления наполнятся Твоим Светом Любви и вся моя Суть Будет проявлять Любовь и Свет, для Себя и всего сущего. Я открываюсь и отдаюсь Тебе". 

Очень мощный Поток наполнит вас, как Душу, вы почувствуете Радость - это самый важный показатель, Радость и лёгкость! Поток польётся во все ваши тонкие тела и физическое. Проведите Поток до физического тела, почувствуйте Себя в Нём и порадуйтесь ему, Себе! Отдайтесь этой безусловной Радости! Вы почувствуете совершенно другие состояния и уже никогда не захотите Жить умом, эго, это станет настолько не комфортно для вас, что вы уже не сможете. Каждый ваш шаг и день, станет таким чудесным шагом к Себе, к Душе и истинной Радости Жизни. 

Люблю вас, ваша Айа 9 мая 2017


Источник материала сайт: http://potoksveta.com/2017/05/09/gde-ty-zhivyosh/


Комментариев нет:

Отправить комментарий