Поиск по этому блогу

понедельник, 1 июня 2015 г.


Магические способы привлечения 

денег. 

Здесь собраны простые и действенные магические способы привлечения богатства, взятые из разных источников по народной и бытовой магии. Все предложенные магические приёмы дают отличный результат, их применение не требует специальных знаний, сложных ингредиентов и, что особенно важно, они не содержат ничего трудновыполнимого для современного горожанина или способного привести к конфликту с законом.
1. Золото как амулет
Золото – главный символ и земное воплощение богатства. Соответственно, золотая вещь, которую Вы носите на себе, привлекает к Вам богатство. Ведь подобное притягивает подобное.
Важный момент: магия не терпит подделок и имитаций! Это должна быть действительно золотая вещь, а не позолоченная бижутерия.
Второй важный момент – именно золото, в крайнем случае платина. Есть масса металлов дороже золота, но золото является ещё и общепринятым символом, вот что важно.
Женщинам, конечно, проще, в нашем обществе принято что женщины носят золотые украшения, но и мужчина может носить золотую цепь или золотой перстень. В качестве амулета можно использовать небольшой золотой слиток (сейчас в банке можно купить слитки от 1 грамма) или золотая монета (тоже можно купить в банке).
Важно! Соблюдайте меру! Одно золотое изделие, которое Вы выбрали, освятили (об этом позже) и воспринимаете как амулет принесёт больше пользы чем если Вы будете ходить обвешанные золотом как новогодняя ёлка.
2. Денежный амулет
Деньги сами по себе тоже являются символом и могут служить амулетом. Идеальный амулет – крупная купюра, с которой связана история успеха. В частности, если Вы занимаетесь бизнесом имеет смысл отложить самую крупную купюру, полученную от самой первой продажи и сохранить её как амулет.
Такую купюру нельзя тратить, но она должна лежать рядом с другими деньгами.
3. Освятить деньги Луной
Когда растущая Луна находится на небосводе вынуть деньги из кошелька и держать их некоторое время так, чтобы на них падал лунный свет. Важный момент: делать это следует только после захода Солнца
В идеале Луна должна быть не только растущей, но и восходящей, то-есть следует выбрать время между восходом луны и её верхней кульминацией (моментом, когда она выше всего стоит над горизонтом). Такое возможно только между фазой первой четверти и Полнолунием.
Освящённые таким образом деньги надо положить в копилку или пустить в оборот, но ни в коем случае не проедать.
Также можно и нужно освящать любой денежный амулет: золотую цепочку или монету, денежный амулет-купюру, о которых говорилось выше, рунические амулеты богатства.
Определить какая сейчас луна, растущая или убывающая, можно по таблицам, которые били приведены в предыдущей статье. Смотреть ЗДЕСЬ.
4. Посеять деньги
Ритуал делается весной на растущей Луне, как только сошёл снег. То-есть: если снег сошёл (окончательно и уже можно работать с землёй) и Луна растёт – выполняете этот ритуал, если Луна в этот момент убывает – дождитесь первого Новолуния и выполняйте ритуал когда Луна будет возрастать.
Надо выбрать небольшой участок земли (лучше всего – на своей земле: на своём дачном участке, в своём фермерском хозяйстве), хватит и метр на пол метра, хорошо вскопать его, вообще подготовить как для посева. Собрать мелочь, самой мелкой монетой, в 1, 5, 10 копеек, пару горстей. Когда Солнце зайдёт, а Луна будет освещать подготовленный Вами участок бросайте деньги в землю, словно Вы сеете зерно и приговаривайте: "Как зерно в земле прорастает, так и капитал мой умножается! Как хлеб растёт, так и деньги мои растут! Как хлеба урожай приносят, так и деньги мои прибыль дают!".
Выполнив ритуал уйти домой не оглядываясь и больше этот участок не трогать.
5. Денежное дерево
За материальное богатство традиционно отвечают богини любви и плодородия, в европейской традиции это Афродита (Венера). Её священное растение – мирт, стало быть если Вы хотите богатства надо держать дома миртовый куст. Впрочем, это полезно и само по себе, мирт – растение обладающее мощными целебными свойствами, выделяет в воздух фитонциды и его присутствие в квартире значительно облагораживает воздух, обеззараживает его, значительно сокращая риск заболеть, например, гриппом во время эпидемии. А если Вы будете хорошо ухаживать за миртом, он летом порадует Вас красивыми ароматными цветами.
6. Непреклонное намерение
Что бы Вы ни делали, какие бы ритуалы не выполняли, главное в деле привлечения богатства – непреклонное намерение и готовность это самое богатство принять. Посему обязательно прочтите статью про позитивное мышление!
7. Своевременность или как оседлать волну удачи
Согласовав свои дела с космическими энергетическими циклами Вы уже значительно увеличите свои шансы на удачу. Выстраивание такой гармонии – тема отдельного, очень большого разговора, здесь же только упомяну уже опубликованные на этом же сайте статьи, которые настоятельно рекомендую прочитать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий