Поиск по этому блогу

вторник, 9 января 2018 г.


ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ

  Жизнь- это непрерывный поток творящей энергии Любви, при непрерывном сознании, независимо от измерения реальности, в теле плоти или в теле света. 

Знаете, почему только единицы из нас смогли переступить смерть и вознестись? И почему их самые близкие ученики этого не смогли сделать? 

Ученик всегда останется учеником. Мастером станет только тот, кто создаст свой механизм вознесения. Если, конечно, захочет.  
Мир построен по принципу зеркала. Желаете что-то не совсем позитивное – он тоже этого желает Вам. 
Желаете добра другим существам – Вас также посещает добро. 
Если причина желания Вечной жизни скрывается в элементарном страхе смерти, то результата тоже не будет. 

Страх – мощный катализатор, притягивающий не желаемое событие. 

Если часто думать о смерти, бояться её без причины, она обязательно придёт. Хотя, сама смерть  так же иллюзорна, как и Жизнь. Это обычный переход из одного состояния в другое. И мы делали это тысячи раз.  Стоило переживать? 
Так и мы, проживая жизнь за жизнью, чаще всего, боимся умирать, так как всегда кажется, вдруг дальше не будет ничего. Безусловно, страх потерять жизнь и умереть, также необходимое условие нашей жизни на Земле. Если бы мы не боялись смерти, то при первых же неприятностях убегали бы с этого плана обратно «домой». И не было бы тогда ни развития, ни движения вперед. Поэтому разумный инстинкт самосохранения естественное явление. 
Что касательно просветления, к которому многие так стремятся, хотелось представить к размышлению такой факт – почему так мало из нас его достигают? 
Почему, учитывая нашу огромную способность к сотворению собственной реальности, столь элементарное и безобидное состояние так редко случается? 
Ведь это никому не должно повредить! Или… 
Что, собственно говоря, такое просветление? 
Я, как человек, находящийся в этой жизни,  это состояние могу объяснить как полное осознание своей истинной природы, божественности, всеобъемности и вечности.   Божественность, которая присутствует всегда, но которую в обыденной жизни мы просто не замечаем… 

Состояние слияния трёх изречений, Бог-Жизнь-Любовь. 

Всё что мы имеем здесь на самом деле имеет и Бог.  Если нам кажется, что мы заслуживаем  большее, то, скорее всего, просто не достаточно разбираемся в существующих ныне знаниях. Но один принцип, который действительно может продлить наше существование на планете и сделать его более счастливым существует. Я не первый человек, кто это говорит. 
Принцип прост, Жизнь – Любовь. Любовь к Жизни. 
Радость каждому мгновению, позитивное мышление, которое воплощает позитивную реальность. Любовь ко всем существам, любовь к себе. 
Ведь всё вокруг – Бог. Любовь ко всему – любовь к Богу. 
Вы родились здесь, чтобы жить и радоваться жизни. 
Любовь к жизни – источник достаточно долгого, счастливого и здорового существования. 
Вспомните, как хорошо у нас обычно получается любимое дело – плаванье, вышивание, танцы – то, что нам по-настоящему нравится. 
Любимым делом мы можем заниматься долго и с удовольствием. Даже если что-то не получается, мы пытаемся это преодолеть, улучшить технику, чтобы получить ещё большее удовольствие. 
Так и жизнь, когда её любишь – она приносит тебе удовольствие.







Комментариев нет:

Отправить комментарий