Поиск по этому блогу

пятница, 19 января 2018 г.

ВСПОМНИ ТО, ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ, ПОГРУЖАЯСЬ В ИЛЛЮЗИЮ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.



1. Здесь никого нет, кроме тебя самого. Каждый, кого ты видишь-часть тебя, как клеточки единого организма. И чем быстрее ты примешь другие «клеточки» и научишься с ними «работать», как одно целое, тем лучше для тебя и всего Тела Бога, Мироздания. Помни, больные клеточки, тоже уходят и на их место прийдут новые. Будь здоровой «клеточкой». Люби Себя и Других и будешь вечно жить. Хотя, конечно, с позиции Духа - мы все вечны.

2.Помни, тебя никто никогда ни за что не наказывает. Вся Вселенная подчиняется одному Закону Движения Энергией: что ты отдаёшь - то и получаешь. Поэтому, в очередной раз, когда у тебя будут проблемы, не вини никого в них. Только ты - всему причина и следствие.

3. Нет ни прошлого ни будущего - это всё иллюзия твоего ума. Есть, только Сейчас. Это тот момент, который ты творишь и создаёшь сам. И твоё будушее, формируется именно в нём, Здесь и Сейчас.

4.Ты пришёл на Землю, в форме Души, но не забывай, что это не есть твоя вся форма и суть. Ты являешься не только Душой, ты есть всем и во всём. Все формы жизни на Земле - это тоже ты. Во всём есть Бога Дух и это ты тоже. Все Высшие Силы - ты. Просто играя в человека, решил забыть об этом.

5.Ты знаешь, почему каждый человек кажется как бы знакомым тебе ? Потому что все — это есть ты. Люди, о которых мы знали и читали, которые были и есть на Земле - это всё проявления тебя, часть тебя. Мы все и Будды и Иисусы и самые известные «грешники.»

6.Никогда и никого не было и не будет на Земле, кем не был бы ты сам. И так будет всегда в вечном Творении Небес. Ты будешь и есть — всегда и везде, во всём и во всех. Всегда. Вечно. Бесконечно.

7.Времени не существует вообще, как и сна, в котором мы якобы спим и отдыхаем. Отдыхает наше тело, наш костюмчик земной. Но мы - не оно. И мы не можем спать, да нам и не нужно, так как мы — энергия, многомерная и многогранная, проявленная в разных формах.

8. Еда - не питает нас. Разве энергии нужна еда? Мы наполняемся энергией ночью, когда освобождаемся от своего костюма - тела и соединяемся с той частью нас, с которой трудно это сделать, находясь в физическом теле. Но почему мы чувствуем прилив силы, когда покушаем? Мы временно наполняем своё эфирное тело, которое поддерживает физическое. Получаем удовольствие от вкусовых ощущений, но не более. Ни еда, ни витамины, ни тем более продукты, не питают нас. Это наш миф, иллюзия, ментальные программы, которые мы сами создали и поддерживаем своей Верой. А так как ты, Творец на Земле, во что веришь - то для тебя и истинно работает. Мы, как энергия, вообще - можем питаться чем угодно. Да, хоть Солнцем или камнями. Главное, поверить в это.  

9.Питание, в той форме, что ещё есть сейчас, работало и работает, для низких энергий и закрытого сознания человека. Но когда ты открываешься высшей энергии, живя в теле - питание перестанет быть для тебя чем-то важным и необходимым, разве что для удовлетворения своих эфирных ощущений и поддержания физики в низкой частоте земли.

10. Смерти нет. Есть иллюзия, как потеря физической проекции. Ты никого никогда не можешь потерять. Помнишь, каждый человек это ты. Всё в тебе и ты во всём. На многих уровнях - Здесь и Сейчас, до бесконечности и вечности. И ты не можешь исчезнуть, так как ты есть во всём и всегда так было, есть и будет.

11. Все твои отношения с людьми, все твои «трагедии» и «комедии» жизни - твоя личная постановка. Для чего это тебе? Для того, чтобы вспомнить всё то, что ты забыл. Да, суть игры такова: погрузиться в низ, познать всю темноту иллюзии и вспомнить о том, кто ты. Вспомнить и что самое главное, проявить Себя, как эту потрясающе прекрасную Божественную энергию. Проявить Здесь и Сейчас, на Земле. Проявить во всей красоте Души, через прекрасный наш костюмчик - физическое тело. Проявить всю ту Любовь, которой мы с вами являемся.

12. Да, мы Любовь, в Её разных проявлениях. Даже темнота и зло - это одна из форм Любви, её низшая форма. Почему? Потому что Бог - это Любовь и всё что есть, это само собой тоже Любовь, только в разных видах и на разных уровнях.

13. Душа - это одна из высших форм бытия, это - клеточка Бога Творца. Когда созревает Душа, она освобождается от низшей формы Любви, которая создавала дуальность и иллюзию «плохого». В человеческой жизни это выглядит так: когда человек познавший весь низ, выбирает Себя, как Душу, как высший план бытия и следует ему. Следуем Себе, как Душе.

14. Всегда и во все времена, ничто и никогда не закончится. Всегда будет ИГРА . Всегда, есть и будет — ТВОРЕНИЕ. Такова наша Суть, такова наша вся суть - ТВОРИТЬ. Всегда, будет кто-то внизу, кто-то вверху, кто-то по середине или ещё где-то. В этом всём прекрасном взаимодействии и есть — сама ЖИЗНЬ. 
Смена эпох - это время экзамена для Душ, которые сейчас проходят человеческий опыт. 




Сейчас вопрос для каждого: «Что ты выбрал?» «Кто ты?» 







Придут новые проявления нас же, новые Души, Новая Земля, Новые поколения, Новая вечная игра. 
Готов ли ты вспомнить о том кто ты? 
Открыться Себе? 
Своей Душе и следовать ей, чтобы ни случилось? 
Вот в чём вопрос. Время пришло. 
Ты готов играть дальше, но уже по новым правилам? 
Новое правило одно - БЫТЬ СОБОЙ. БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ, Её высшей формой проявления. 
Ты можешь назвать это Переходом, Вознесением, как угодно. Я вижу это, как полёт, как возвращение. Вернутся далеко не все. Ты можешь поиграть ещё на Земле, сформировать новое человечество, более чистое и осознанное. А можешь, подняться, после смерти тела и Вознестись в 5 высшее измерение. Измерение Богов и построить там новый мир, новую расу Людей - Богов. Земля, будет и есть всегда, Здесь и Сейчас, но она, уже будет другая, так же, как и ты. Потому что Земля - это тоже ты. Выбор, как всегда за тобой.





Комментариев нет:

Отправить комментарий