Поиск по этому блогу

вторник, 4 апреля 2017 г.

ТЕБЕ, БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ!...
Доброго времени суток и настроения каждому, кто читает эти строки!
Помните, вы самое чудесное, удивительное, прекрасное, умное, неповторимое и безупречное создание во всем Мироздании, и такого, как вы, больше нет.
У Бога нет ничего не совершенного!
Каждый выполняет свою уникальную, только ему предназначенную миссию, каждый необходим и совершает то, что ему положено, и ошибки - необходимое условие для его роста.
Всё Творение Бога безупречно!
Всё является Им.
У Бога нет других рук, кроме наших.
Всё Мироздание соткано из божественной Любви - Звезды, Солнце, Луна, Вода, Воздух, Природа, Мы... Всё есть Бог, и нет ничего, кроме Него. Поэтому любите себя, цените, уважайте и прощайте за ошибки, ведь вы учитесь на них - берегите и не обижайте Бога в себе.
И помните - всё, что вас окружает, Природа и Её мир, и все люди - это такие же проявления Бога, как и вы, поэтому относитесь ко всему бережно и с пониманием, что каждый выполняет свою миссию, что без одного не бывает другого, и все мы продолжение друг друга. И все остальные люди так же ошибаются и учатся, как и вы, поэтому будьте снисходительны к себе и друг к другу. Ошибайтесь, исправляйте и совершенствуйтесь дальше.
Все мы являемся учениками и учителями друг для друга, но дети и Природа по своей простоте, чистоте и невинности являются самыми мудрыми учителями и наиболее приближенными к Богу, поэтому заслуживают самого искреннего благоговения и безусловной любви.
Желаю всем всего самого доброго! Всех благ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий