Поиск по этому блогу

вторник, 4 апреля 2017 г.

ДОБРОЙ ВСЕМ ЖИЗНИ!
Доброго утра, прекрасного дня и настроения!
Представляете, как вам повезло сегодня?!...
 Вы проснулись в этом прекрасном мире, вы живы, у вас есть крыша над головой, теплая постель, уютная кухня, где вы можете порадовать себя всякими вкусностями...
У вас есть ваши любимые, родные и близкие, а если нет, то у вас есть ВЫ и БОГ!
Вы никогда не бываете одни, вы просто не замечаете своего незримого Друга и Защитника, которые всегда с вами - прямо в вас!
Просто почаще обращайтесь внутрь себя самого - и увидите, что вся Любовь Мироздания заключена в вас самих.
Вы смотрите на все глазами своей души - и если вы видите повсюду Прекрасное, то вы видите это глазами Бога. И если вы не замечаете Красоты повсюду, во всем и в каждом, то вы закрыты от Бога в себе...
Ваш ум беспокоен, придумывая проблемы и раздувая их до бесконечности...
Остановите это безумие! Усмирите мысли!...
Погрузитесь в тишину и покой внутри себя...
Послушайте Мир без интерпретаций ума!...
Сколько звуков вокруг!...
Птицы за окном щебечут, новый день встречают...
Жизнь деловито вступает в свои права...
Все прекрасно!...
Не создавай хаоса в уме, и ты будешь спокоен всегда. Лови себя каждый раз, когда тебя что-то беспокоит. Откуда все возникает?...
Это твои мысли...
ТЫ их создаешь, и больше никто...
 Ты сам - источник своего настроения, и только тебе решать, радоваться, грустить, быть счастливым или несчастным в этом мире. Все зависит лишь от того, как ты все воспринимаешь.
Ты можешь принимать чужой негатив, а можешь создавать свои собственные программы жизни, где ты счастлив, здоров и благополучен. Ты, и больше никто, - творец и создатель своей жизни! Что ты думаешь, как ко всему относишься, во что веришь, к чему стремишься и чего боишься... - все это неминуемо случается в твоей жизни. Проанализируй свою жизнь, и ты убедишься, что все случившееся с тобой было притянуто твоими мыслями и, особенно, страхами.
Зачем тебе это???
Зачем ты создаешь и притягиваешь хаос в свою жизнь и жизнь окружающих?
Ведь все делают то же самое!
Очнись!
Начни с себя!
Прямо сейчас!...
Ничего не бойся!
Живи в полную силу, создавай гармонию и любовь, твори доброе и прекрасное, люби своих родных и мир вокруг!...
Посмотри на тех, кто находится с тобой рядом!
Кто бы ты ни был, это ТЫ притянул их в свою жизнь, ТЫ их создал такими, какие они есть, они - ТВОЕ зеркало. И если ты хочешь радоваться своему отражению и быть счастливым от того, что видишь в зеркале - ЛЮБИ СЕБЯ! И ты полюбишь свое отражение. Оно преобразится вместе с тобой. Потому что, чем ты наполнен, то и создаешь. Если ты себя любишь, то и тебя будут любить, если ты их любишь, то, тем более, они будут тебя любить. Твое окружение всегда будет подтверждать твои мысли о нем. Думаешь, что мир прекрасен - и он будет прекрасным. Думаешь о своих любимых, что они у тебя самые лучшие в мире - и они БУДУТ такими! Не жалей для родных и близких добрых слов! Обними их и скажи, как сильно ты их любишь, и как счастлив, что они у тебя есть! И ты увидишь, каким счастьем залучатся их глаза, какой благодарностью откликнуться их сердца, какими прекрасными они станут в этот миг!
Это ты разбудил в них Бога...
Потому что Бог есть Любовь.
А Любовь всегда БлагоДарна.
И твои любимые отблагодарят тебя обязательно - своей ответной любовью. Ласковое слово и кошке приятно, что уж говорить о человеке? Чем больше ты будешь выискивать в людях хорошего и говорить им об этом, тем больше они тебе это будут показывать.
Потому что ты ищешь в них СВОЕ...
Бог ищет Бога... ведь Бог - в каждом, и ВСЁ ЕСТЬ БОГ.
Вот так.
А когда найдешь, вся Милость Его - тебе!...
Я желаю каждому человеку на земле Мира, Любви и Гармонии!
Творите Жизнь ОСОЗНАННО - и будьте СЧАСТЛИВЫ!
Всех благ каждому!



Комментариев нет:

Отправить комментарий