Поиск по этому блогу

понедельник, 10 апреля 2017 г.

КАК МЫ СОЗДАЕМ СУЩНОСТЕЙ.

Ух, как люди боятся всякой нечисти! Даже слово страшно произнести - вдруг притянут? Правильно боятся, а еще правильней вообще не думать негативно, не действовать против совести ( Бога в себе, ведь со-весть это весть от Бога, жить по совести, значит, жить совместно с Богом в себе), не идти против своей души, ведь наступая ей на горло, мы перекрываем свою связь с Богом ( душа - это божий Дух в теле).
Люди, которые пьют, употребляют наркотики, курят, ругаются, совершают дурные проступки, создают ад в своем сознании. Да-да, алкоголь, курение и наркотики очень сильно разрушают естественную защиту человека - ауру.
В затуманенном сознании этих людей возникают негативные мысли и образы... и все это приобретает некие устрашающие тонкие формы, постепенно материализуясь для тех, кто злоупотребляет одурманивающими веществами. Недаром им мерещатся черти и прочая нечисть. Но и не злоупотребляющие, а просто употребляющие, тоже создают негативных сущностей, потому что пьяные обычно ведут себя агрессивно и безобразно. И если не агрессивно, то все равно без-образ-но, то есть, теряют свой собственный образ и приобретают некрасивые и развязные черты. Поглядите на пьяных со стороны.. как меняются их лица, их поведение...
Даже самый разумный человек становится как будто другим...
Это и есть - сущности овладели человеком и ведут себя так развязно и разнузданно... Человек открыл канал в темные уголки своего подсознания. И если его одолевали дурные мысли (жизнь плохая, жить не хочу, все кругом обижают, меня бросили и проч.), то все это накатывает на него волной негативной энергии и образует мыслеформы-сущности, которые начинают пожирать энергию человека, пока он, вконец обессиленный, не упадет. Именно поэтому пьющие и наркоманы так быстро теряют здоровье и часто заканчивают жизнь очень трагически.
Алкоголь, курение, наркомания - все это пробивает ауру человека и открывает лазейки для низших сущностей, порожденных сознанием людей. Если человек осознает, что он в беде, что его психическое и физическое здоровье разрушается, то он обращается в разные инстанции - от врачей до колдунов и "бабок". Он хочет бросить дурную привязку (а это самая настоящая привязка к миру низших сущностей, питающихся негативной энергией, идущей от человека), но не может, потому что привязка очень сильна, сущности все время хотят есть, и они не остановятся, пока не высосут полностью человека.
Сущности исчезнут только с гибелью самого донора. Он их создал, он же их может и уничтожить - 1) своей гибелью, 2) кто-то окажет ему помощь (но не факт, что все не вернется обратно, если человек не изменит свое сознание, 3) САМ. Он их создал своим негативным мышлением, и он же их может нейтрализовать. Так как энергия сама по себе нейтральна, именно УМ разделяет ее на положительную и отрицательную, позитивную и негативную, разрушающую и созидающую - одна и та же энергия просто трансформируется из одного вида в другой в зависимости от того, какой смысл человек придает своим мыслям. Именно поэтому на одно и то же событие каждый смотрит по-разному - один видит в нем пользу и добро, другой вред и зло. Но событие от этого не меняется, меняется лишь его интерпретация у людей. Кто-то любит солнце, а кто-то любит дождь. То же самое и со словами. Все зависит от того, какой смысл человек вкладывает в слово - такая энергия от слова и пойдет.
Итак, человек отправляется к биоэнерготерапевтам, видящим ауру и лечащим своей энергией. Как они видят неполадки в теле и ауре? - Видят или чувствуют энергию, где она течет, а где перекрыт канал, где аура пробита и куда ведут каналы. Видит и сущностей, которые пожирают энергию человека, их обычно называют лярвами, существами из астрального мира.
А что такое астральный мир?
Это мир, созданный умом, более тонкий мир.
И таких тонких миров бесконечное множество.
Кстати, сумасшедшие на самом деле видят то, что видят, просто их сознание заблудилось в астральных мирах.
Лярвы - это сгустки негативной энергии, созданные сознанием человека и притянутые им же самим из астрального мира (там, где мысли приобретают форму). Религиозные люди называют их бесами, чертями, демонами, в эзотерике - сущностями. Я пишу чуть ли не в каждой заметке - МЫ САМИ создаем их своими негативными мыслями. Я их называю мыслеформы. То, о чем ты думаешь, чего боишься, что ненавидишь, все это очень низкочастотно и быстро образует формы, которые не имеют никаких четких очертаний, они бесформенны изначально, как и сами мысли...
Но чем сильнее мысли, чем они навязчивей, чем больше им уделяется внимания и времени, тем четче их формы. И если человек религиозен, у него на уме есть готовые формы (в виде чертей, бесов и демонов). Заметьте, у всех этих тварей нет определенной формы, их формы расплываются и теряются во мгле или темном тумане.. - в подсознании. Это примечательно. Весь этот мир создан Умом, энергией Бога. Ум разделяет все на белое и черное, свет и тьму, добро и зло и т.д. Только в разделении образуются формы. Недаром в восточных учениях высший мир Бога считается просто Светом.
В Нем нет форм - это чистое Сознание.
Так вот, это чистое Сознание может наблюдать само Себя только через формы... и Оно их создает с помощью своих энергий - Ума (разделение на противоположности) и Эго (ощущение себя отдельной личностью).
Эдакое кино, где Сознание играет одновременно все роли. И Оно не может делиться, Оно полностью играет каждую свою роль-Жизнь. Так как все мы являемся одним целым - Сознанием - то у нас есть связь с Высшим Сознанием или, как мы Его называем - Богом.
И поэтому все мы обладаем Его качествами Творца.
Все, о чем бы мы ни подумали, тут же обретает какую-то мыслеформу, и если ей придавать значение, она материализуется. Чем ниже по частоте мысль, тем быстрее она превращается в материю.
Страх, гнев, ненависть, зависть, ревность, жадность, неблагодарность и проч. - все это низкочастотные энергии.
Любовь, Доброта, Благодарность, Радость, Прощение и т.д. - высоскочастотные, и поэтому им нужно время, чтобы они укоренились в материи и материализовались.
В этом состоянии нужно пребывать постоянно, чтобы жизнь была счастливой.
МЫ сами создаем и Ад, и Рай - своим Умом...
И мы же придаем формы своим мыслям: негативным и страшным - форму бесов, лярв, чертей, демонов или сущностей, и позитивным, и возвышенным - мыслями создаем ангелов, архангелов и богов.
Поэтому в мире Ума есть ВСЁ. И каждый притягивает оттуда то, на чем сосредоточено его внимание.

Думаешь о плохом - будешь притягивать низших сущностей, думаешь о хорошем - высшие силы будут помогать во всем.

МЫ И НАША ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ И ВО ЧТО ВЕРИМ.
Вернемся к тем, кто разрушает себя алкоголем, курением и наркотиками.
Кто-то может поспорить, что в меру все нормально. Но позвольте спросить - мера, это сколько?
Рюмка, две?
Если от такой меры ни в голове, ни в ..опе, то какой прок вообще пить?
Если люди пьют, чтобы расслабиться, то задумайтесь о причине, ГДЕ создаётся напряжение?
КТО создает напряжение?
ЧЬИ этом мысли?
КТО их источник?... ВЫ!.
Ваше собственное сознание, ВАШ УМ, создает все, в чем вы находитесь. Люди придают свое собственное значение одним и тем же вещам, интерпретируя их по-разному.
Можно ненавидеть то, что с нами происходит, а можно увидеть в этом уроки и извлечь из них пользу. ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ, как вам воспринимать всё, что происходит с вами - как уроки, призванные вами же для своего развития и совершенствования, или как несправедливый и жестокий мир, в котором, кстати, вы оказались благодаря своему уровню сознания и реальность которого соответствует вашему мировосприятию, то есть, уму. Именно поэтому реальности у всех разные, хотя живем, вроде, в одном мире. Однако, на что направлено внимание, такая реальность и формируется.
ВЫ ее создаете.
И если вы не усваиваете своих уроков (в принципе, все они сводятся к одному - познать себя, свою божественную сущность и относиться к себе соответственно), будьте уверены, не пройденные уроки будут повторяться снова и снова, из жизни в жизнь, пока не будут усвоены.
НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ - ИЗМЕНИ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Если ты видишь, что то, что ты делаешь, разрушает тебя и твою жизнь, то НЕ ДЕЛАЙ этого! - не пей, не кури, не наркомань, не думай негативно, не бойся... ведь всё, что с тобой происходит, ты создаешь и притягиваешь в свою жизнь САМ.
И ТЫ же САМ можешь в любой момент это прекратить.
Понимаю, привязки очень сильны...
Но каждая победа над дурной привычкой или привязкой - это победа над собой.
Ты или становишься сильнее и мудрее, либо уничтожаешь себя... сам.
Твои привязки - это твое мышление.
Человек зависит сам от себя, и все, что с ним происходит, все его бесконечные жизни - это его собственное творение и выбор.
Пройти свой путь до конца - от низшего себя к высшему - вот величайшая эволюция твоего сознания, твоя истинная цель.
Познай себя - и ты познаешь Бога.
Как выкарабкаться из той бездны, в которой оказываются люди?
Ответ один - полюбить, наконец, Себя.
Не станет человек себя гнобить и уничтожать, если он себя любит.
Не станет он себя разрушать негативным мышлением и дурными привычками.
Человек, безусловно любящий и принимающий себя, всегда счастлив и не зависит от внешних факторов, ему не нужен допинг, чтобы быть еще счастливее - потому что у Счастья, как и у Любви, нет градации на немного и много - ОНО БЕЗГРАНИЧНО.
Это чистое Сознание... Любовь.... Бог...
И каждый из нас является Им, если осознает себя.
Вот это и есть Высшая цель - осознать себя, найти Бога в себе.... и тогда вы увидите Бога повсюду и в каждом.
Ты сам себе лекарь, сам себе творец.
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО.
Всех благ каждому.



Комментариев нет:

Отправить комментарий