Поиск по этому блогу

вторник, 4 апреля 2017 г.

ДУМАЙТЕ ТАК, КАК БУДТО КАЖДАЯ ВАША МЫСЛЬ ОГРОМНЫМИ ОГНЕННЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНА НА НЕБЕ И ВИДНА КАЖДОМУ - И ТАК ОНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
( Книга Мирдада)
Доброе-предоброе утро всем! Отличного дня и прекрасного настроения! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен Радостью, Любовью и Счастьем!
Помните, именно ВЫ - творцы своей жизни!
Будьте предельно осознанны - творите именно тот мир, в котором вы хотите жить, не допускайте никакого негатива в мыслях, никаких сомнений и страхов... потому что сбывается ВСЁ! Что думаете, то и получаете. Бог в каждом исполняет ВСЕ ваши желания и нежелания, поэтому лучше желайте, чем бойтесь, потому что и то, и другое обязательно сбудется. И если вы думаете, почему ваши желания не сбываются, то это только потому, что вы сомневались, боялись и ваши желания были неопределенными. Именно поэтому люди и живут непонятно как, потому что сами ясно не представляют, чего они хотят. Цель должна быть четкой, конечный результат - где вы непременно счастливы. Желайте счастья себе и желайте его всем!
Не сравнивайте себя с другими, каждый человек уникален и неповторим, и в каждом - Бог! Просто каждый проходит свои уроки, все друг друга учат и все учатся. Не обижайте себя, прощайте за ошибки, ведь они - это ваш бесценный опыт, кто вы без него?
Любите Бога в себе, и любите, прощайте и не обижайте Бога в других - и будет всем СЧАСТЬЕ!
И еще..
На самом глубинном уровне все мы Одно Целое - Бог.
Я - это ты, он, она, они... все это один и тот же Бог... просто уровни сознания у всех разные, и нет ни одного одинакового, ведь Бог не повторяется. Поэтому будьте внимательны к тому, что вы желаете себе и другим, ведь что бы вы не пожелали, вы это желаете себе!
ПУСТЬ БУДЕТ МИР ПРЕКРАСЕН!
Всем Добра, Мира, Любви, крепкого здоровья и Благополучия!
Именинников с Днем Рождения!
Огромное спасибо за подарки и добрые пожелания!
Всех вам благ!







Комментариев нет:

Отправить комментарий