Поиск по этому блогу

среда, 5 апреля 2017 г.

ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ. ПСИХИКА И ЗДОРОВЬЕ. ИСЦЕЛИТЕ ДУШУ - И ТЕЛО САМО ПОПРАВИТСЯ.



Если бы люди знали, что причина всех болезней - это психика, они бы очень внимательно относились к тому, что думают, как реагируют на события, как поступают в соответствии со своими взглядами на жизнь.
Как ваше тело реагирует на страх, на обиду, на радость, на горе, на зависть, на ревность, на жадность, на гнев, на печаль и т. д.?
Проработайте каждую эмоцию, следите за позвоночником..
Каждый раз на новую эмоцию тело будет реагировать по-разному, принимать определенную позу, и если находиться в этой эмоции продолжительное время, то эта поза становится постоянной, нервные окончания зажимаются в спазме, напоминая о себе постоянной болью. Вы можете забыть о том, что именно вызвало спазм мышц, можете как-то снять его лекарствами... но пока вы не проработаете глубинные психологические причины, пока не измените свое видение, боли будут возвращаться снова и снова.
От негативного мышления следует отказаться, если хотите жить полноценной жизнью и радоваться ей.
Для начала нужно привести себя в душевное равновесие: перестать всё и всех контролировать, позволить всему происходить, ведь у всего и каждого своя миссия и свой путь.
Вам же не нравится, когда вас контролируют и указывают, как жить?
Почувствуйте внутреннюю свободу от того, что вы свободны от контроля.
Как только это вам удастся, вы освободитесь от множества зажимов в позвоночнике, ведь именно он ответственен за все органы и все происходящее в вашем теле.
Стараться быть осознанным и слушать свой организм.
Именно болью он сигналит о том, что вы живете не так.
Поверьте, таблетки не панацея, хотя на определенном этапе они нужны. Просто нужно избавиться от негатива в своей жизни, не подавить его в себе, а осмыслить и отпустить прочь.
Каждая негативная эмоция создает блок в организме, ломает защитную функцию, делает вас восприимчивыми к различным заболеваниям. Не обижайте никого, поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами. И прощайте, ведь люди, поступающие плохо, тоже обижены кем-то когда-то, просто запрятали тяжелые воспоминания глубоко вовнутрь, и теперь эта боль рвется наружу.
Своим прощением вы поможете прежде всего себе, так как отпустите обиду, которая "гложет" вас изнутри, нарушая работу внутренних органов - желудок, печень, почки, селезенку и т.д.
Каждая негативная эмоция выбирает свой "любимый" орган, попутно "надкусывая" соседние. Если болит что-то одно, будет страдать весь организм.
Всё, это самое главное.
Избавиться от негатива и начать радоваться жизни.
Думаете, нечему?
Проснулся живой - радость.
Солнышко светит - радость.
Небо голубое - радость.
Птицы поют - радость...
Есть столько причин, чтобы радоваться жизни!
Наша душа очень страдает, когда ей не позволяется радоваться. Она ведь для этого и пришла в этот мир, чтобы насладиться жизнью. А мы ее обидами, страхом, ненавистью, завистью, ревностью, жадностью травим, как таракана...
Но душа это птица, искра божья - ей летать положено от счастья, любить, радоваться!...
Так дайте ей то, для чего она предназначена, отпустите душу на волю, пусть она летает и радуется!
Чем больше человек жив и доволен жизнью, тем больше подарков она преподносит - в виде крепкого здоровья и счастливых отношений с окружающими.
Вселенная это огромное зеркало - что мы о мире думаем, то и получаем взамен.
Думаем плохо - и все у нас становится плохо, благодарны за то, что есть, вселенная дает еще больше.
Дальше нужно начать исправлять свой позвоночник, ПОСТЕПЕННО растягивая его вверх и вниз, скрутки в стороны. Растяжка происходит медленно, на каждом болевом этапе надо приостанавливаться в этом положении и находиться в нем, пока связки не растянуться. В это время вы почувствуете, как восстанавливается кровоток, как начинается пульсация там, где были зажимы, мышцы начинают жить заново. В следующий раз тело повернется еще больше, куда больно, туда и надо поворачиваться - так постепенно вы его разработаете, и боли уйдут.
Вы открываете свои энергетические потоки, которые долгое время были перекрыты душевными или физическими травмами, причем 99% из них именно в "уме".
Никаких конкретных упражнений нет, у каждого человека свои травмы, свои зажимы, поэтому и упражнения он должен "открывать" для себя сам, слушая свое тело.
У кого сильные боли, можно мысленно делать себе массаж, представляя себе своё тело, и разминать руками там, где мышцы сведены в тугой комок, - поверьте, это тоже очень хорошо помогает, расслабляет и успокаивает.
Не опускайте рук, делайте всё, чтобы помочь себе.
Так же мысленно вы можете управлять своими энергетическими потоками, которые не только восстановят вашу энергетику в любое время, какое вы только захотите, но и помогут нормализовать давление, которое тоже имеет психологическую подоплеку.
В себя обязательно нужно верить - и любить себя.
Итак, техника: Представляете себе два потока света - один льется сверху из космоса, входит в вашу макушку и течет плавно вниз по позвоночнику, проходит через ноги и уходит в землю. Второй поток идет снизу из земли, входит в ваши ноги, струится вверх и соединяясь внизу тела, течет вверх, параллельно нисходящему потоку, не сливаясь с ним - как два лифта, идущих в параллельных шахтах.
Один поток идет вдоль позвоночника, другой чуть поодаль напротив - в 1-2 см от него, не суть важно. Главное, чтобы они не пересекались, а свободно двигались по своим путям - один вверх, другой вниз. Скорость световых потоков регулируйте сами, как вам удобней. Поработайте с потоками - удивительное ощущение!
И сразу силы появляются, и ум успокаивается, и напряжение исчезает.
Кому нужно понизить давление, работайте только с верхним потоком - направляйте его вниз, пусть течет.
Не торопитесь, а то голова может закружиться от слишком быстрого понижения давления. Кому нужно поднять давление - работайте с нижним потоком, направляя его вверх. Здесь нужно всего лишь хорошее воображение.
Ну, раз вы своими эмоциями и буйным воображением всяческих негативных ситуаций сумели испортить свое здоровье, то так же и восстанавливайте.
Побольше положительных эмоций, поменьше обращайте внимания на то, что разрушает вас. Поверьте, ничего не стоит вашего здоровья.
Мы слишком многому придаем слишком большое значение, которого оно вовсе не стоит.
Не удивляйтесь, что не сразу получится. Здоровье вы гробили годами, так что, тут тоже какое-то время понадобится. Но поможет точно. Проверено на себе. Я не болею уже несколько лет. Вы сами можете себя излечить, поверьте.
Любите себя, верьте в себя, будьте добры к себе!
Что внутри, то и снаружи.
Я желаю всем Счастья! Будьте здоровы!

Вот вам в помощь очень полезный сайт, который поможет разобраться в причинах ваших болезней:
ЗАБОЛЕВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ. И как с этим справиться.
1. Болезни от А до З (от Аллергии до болезней Зубов): http://heatpsy.narod.ru/05/psychosomatika.html
2. Болезни от И до П (от Импотенции до Простуды): http://heatpsy.narod.ru/05/psychosomatika1.html
3. Болезни от Р до Я (от Радикулита до Язвы желудка): http://heatpsy.narod.ru/05/psychosomatika2.html







Комментариев нет:

Отправить комментарий